Ребят подскажите не по теме кто бывал в такой ситуации. Короче разошлись есть дочка моя на меня на алименты не подавала я сам каждый месяц даю ей

Stylerkaaa

New member
Ребят подскажите не по теме кто бывал в такой ситуации. Короче разошлись есть дочка моя на меня на алименты не подавала я сам каждый месяц даю ей деньги на дочу, 100% вариант брать с нее расписку. А есть еще какие то способы чтоб если что могло быть доказательством в Суде. Допустим перевод сбербанк онлайном и распечатка оплаты прокатит если сохранять каждый месяц? или еще варианты?
 

Neformal

New member
Перевод от твоего имени ей на счёт или карту-достаточно.(бери чеки)
Вроде как за год в банке можно выписку взять .
Просто на руки не передавай,хрен докажешь потом,что давал и за такой период через суд ещё платить придётся.
Лучше Алики оформить официально и голова не болит.
 

Potem

New member
Обязательно нужно доказательства, что ты деньги даёшь. Потому что через год или больше она может на тебя в суд подать и будешь ей ещё платить за всё это время
 

irlorkadi

New member
У меня знакомый сталкивался с этим, перевод на её карту через сбербанк онлайн фиксируется и в дальнейшем если понадобится точно покатит
 
У моего знакомого се эти вбросы деньгами судья назвала благотворительной помощью.А ты мол обязан по закону алименты платить...Так что проще алименты платить сразу, а не потом через 18 лет подадут в суд и лишишься всего накопил.
 
Сверху