Ребят, подскажите . Менял радик печки и охлаждения, патрубки новые на охлаждение стоят, а на печку старые оставил, они в хорошем состоянии. Так

Ребят, подскажите . Менял радик печки и охлаждения, патрубки новые на охлаждение стоят, а на печку старые оставил, они в хорошем состоянии. Так вот, все это поменял, антифриз залил, печка стала греть хуже, чем предыдущая. Старая прям кипятком дула, а новая просто тёплым . Оба радиатора фирмы Hofer. Куда копать ?
Наслышан о какой-то печке ДААЗ, якобы она лучше
Нигде ничего не течёт, антифриз по госту .
 

Vladimeruz

New member
вот здесь сложно брат,кто то дааз ставит,а у меня крафт пердолила на 09 с высокой,и основной тож,а щяс даже не знаю-пока тепло
 

Meryam

New member
а как помпа неисправная ведёт и воздух тоже ? Термостат - это датчик отвечает за температуру на приборке ?
 

Meryam

New member
крыльчатка износилась,конечно если ты недавно новую не ставил.
 

wan

New member
надоело платить за воздух
Уже многое сам менял в машине с минимальными познаниями. Если предположения имеются, то поделись, буду рад
 

N14

New member
нет
Заметил такую странность, когда ездил некоторые время без печки, а потом включил, то какое-то время дуло оч даже горячо
 
Воздух в системе скорее всего. У меня щас так же. Поменял на днях радиатор охлаждения печка начинает греть когда темп 80-90 гр. До замены всё огонь было)
 
Сверху