Ребят подскажите какие туманки купить на четырку и после лампочки ставить чтоб хорошо

deejae

New member
Ребят подскажите какие туманки купить на четырку и после лампочки ставить чтоб хорошо светило
 

Татьяна С

New member
ну может быть. Мне помню с полукруглыми углами снизу как от шнивы предлогали, но у кореша такие стояли и мне не очень их свет понравился. А вот квадратные киржач h1 оригинал, ну очень нравится как светят у меня. Прям полоски ровные, чёткие и нижняя часть освещается отлично. Лучше чем ближний свет светят.
 

lissyara

New member
у знакомого на 2110 такие, машина долго в гаражк стояла, купил недавно, как целка. А я желтую пленку наклеил, так хуже светить стали
 

dnss

New member
Андрюха, не,, пленку нельзя, она приглушает свет. Даже просто прозрачная плёнка не имеет 100% прозрачности. Единственное, что можно, это жёлтые лампы поставить. Но с жёлтым светом есть и плюсы и минусы. Плюс это лучшая контрастность при освещении, но вот минус забивает все плюсы, с ним быстро устают глаза. Самый оптимальный свет от 4000 до 5000 кельвинов. И в сырую и в сухую погоду вполне хорошо справляется. Я ж наэтом деле не одну собаку съел. Много что перепробовал и для себя определённые выводы сделал. Могу даже в физику вдариться, но это думаю лишним будет
 

crazyone

New member
чтоб дольше такими оставались их надо как следует загерметизировать. Стоит чуть влаги в них попасть через пыльник и всё, винты внутри начинают ржаветь и они становятся грязно рыжие
 

venga

New member
У меня постоянно перестают гореть, уже вторые туманы ставлю, вот герметиком мазать не пробовал кстати надо было сделать
 

Patri0t

New member
с пыльником че ещё можно сделать чтоб не попадало туда ничего лишнего
 
Антон, на посадочное место на фаре я термостойкой ленты намотал, чтоб оно полнее было и пыльник туго на него садился а в место, где в пыльник провода входят изнутри герметиком залил.
 
Сверху