Ребят,писал 3 дня назад о помощи с печкой не грела вообще. так вот поменял сначала термостат(Лузар),дело не в нем,потом грешил на помпу, поменял

Bigger

New member
Ребят,писал 3 дня назад о помощи с печкой не грела вообще. так вот поменял сначала термостат(Лузар),дело не в нем,потом грешил на помпу, поменял чуть лучше но не как надо(поставил тоже от фирмы Лузар),ну все, самое плохое радиатор думал забился .Снял я его достояно быстро за минут 20,где-то час ушел чтобы его заменить, ничего тяжёлого нет там.(кому надо объясню как снять в лс)так вот поменял я значит и никакого толку нет,патрубки горячие были хотя(радиатор по-моему ДАЗ).Осталось ещё кран печки,снял один патрубок на выходе из крана,ощупал его отвёрткой а она закисла в закрытом положении..самое интересное что рычажок сам двигался туда сюда,оказалось она отломилась изнутри,течи никакого не было.Поменял я значит все это и вуаля в машине жара,печка жарит из всех щелей как надо,1 положения достаточно)краник поставил керамический(по цене ушло радиатор 1200+помпа 900+ термостат 500 и краник 400 руб.заодно поменял масло,залил мобил.спасибо всем за помощь.
 

uzmoney

New member
Я незнаю какой у меня там краник стоит, но я его иногда открываю закрываю, и зимой и летом чтобы не закисал там)
 
Сверху