Ребят объясните пожалуйста ! Имею 2 усилителя ( по 2 Канала ) провода 1 ( и они подключены к сабвуферу ( можно врезаться и подключить колонки ) ? И

Ребят объясните пожалуйста ! Имею 2 усилителя ( по 2 Канала ) провода 1 ( и они подключены к сабвуферу ( можно врезаться и подключить колонки ) ? И как это сделать подскажите пожалуйста
 

Edward

New member
1 усилитель просто подключён, другой просто имеется хочу подключить
 

seasidewm

New member
как это произвести ? Провода на саб лежат в багажники, провода на входа на колонках в дверях ( далее идёт через кроссовер и сами динамики
 

wan

New member
а по ответам выше я понял. Чтобы кинуть на динамики из дверей до усей надо вести провода. Также смотря какой усилитель. Рца надо тоже от головы до уся. Лучше отдать тем кто понимает чтоб просмотрели
 
я сама все ввела, по ютубу, вроде подучилось, тут достался усилитель, поставила его на саб по мощней, но знакомые говорят что без усилителя колонки так не должны играть, вот и хочу узнать как сделать ? Может под магнитолой пустить усилитель, врезать провода ? И дотянуть с дверей провода до усилителя ?
 

seodigest

New member
вход в магнитоле у меня 1, я хочу врезаться к этим проводам который идёт в багажник ( усилитель )
 

cookie

New member
в багажник покупаешь дистербьютер чтобы силовые провода развести еще на 1 2х канальник и нужно 2 пары межблочных проводов или 1 пару и игрик разветвитель чтобы подключить оба усилители и рем провод на 2 усилка кинуть чтобы включались от магнитолы
 

rewriter

New member
есть переходники с обычных проводов на линейные выходы, они тебе нужны
 

Asus

New member
получится. Если распустить в полную полосу с магнитолы, а усями резать отдельно саб и фронт
 
Сверху