Ребят нужен ваш совет!.Короче такая история. Падала педаль сцепления, я грешил на вилку. С утра решил поехать в сервис на замену. Завел, лопнул

Nuclear

New member
Ребят нужен ваш совет!.Короче такая история. Падала педаль сцепления, я грешил на вилку. С утра решил поехать в сервис на замену. Завел, лопнул масляный фильтр. Дотянули до ближайшего сервиса( по словам знакомых, там ёбнутый хозяин)но выбора не было. В итоге выяснилось, что полетел масляный насос. И так, этот "хозяин" принес насос, поставили. Изначально насос вызвал подозрения, т.к на коробке было написано для карбюраторных Вазов(цена 1300). Я это ему сказал, он говорит мол не ссы, он подойдёт. Одновременно начали снимать коробку чтобы поменять вилку. Сняли, недомастер сказал, что вилка нормальная, надо только смазать. Спросил я у него за сцепление, сказал что ещё год проходит. Я молчу. Начали собирать все обратно, по пути поменяли карданчик кулисы и подшипник. Поставили этот насос, и тут блять о чудо! Он не подходит!(не было датчика) Пришел хозяин, говорит мол, как так, щас принесу новый. Принес Ладовский за 2000. Подошёл. По итогу, все собрали, сцепу отрегулировали. Внимание, отдал за это все 6800!! 3500 работа, остальное расходники. Покупалось все в том же сервисе. И чё вы хотите. Проехал 30км, педаль опять упала, передачи хрен включить. Приехал обратно. Начал предъявлять хозяину. Он говорит что это из за сцепления сука! Мы мол гарантию на работу не даём! Я хз чё щас делать пацаны. Кто что подскажет?
 

xaraso

New member
Пацаны, реальный совет нужен. Ска последние деньги отдал
 
Ну в принципе они все сделали что ты им сказал.а сцепу ты им же не предлагал менять.если это из за неё.
 

Archikudesnik

New member
я у него спросил, может из за сцепления педаль падает? Он сказал что сцепа нормальная, ещё год проходит.
 

Natniker

New member
как вариант у тебя трос сцепления в салон зашёл, если это так то это их косяк, потому что не досмотрели.За съем коробки пусть тогда деньги отдают
 

Elektrod

New member
у меня до этого тоже педаль падала, я тросс все время подтягивал. Потом трос вообще порвался, поставил новый. И опять та же херня
 
Сверху