Ребят недавно пересел с ваз 2105 на ваз 2114 скажите при какой скорости в км в час переключать передачу. Ну блин резвая четырка ))) на втлрой в момент

max`

New member
Ребят недавно пересел с ваз 2105 на ваз 2114 скажите при какой скорости в км в час переключать передачу. Ну блин резвая четырка ))) на втлрой в момент до 40 бежит ))) послветуйте без прикола. А то привыкать только начинаю
 

mos

New member
1-25,2-45,3-65,4-90 100,5я ну или чуть ниже порог. Не ездий как дедок самое главное! Крути движок он это любит в пределах)
 
3000-3500 и втыкаешь повышенную, слушай двигатель, начал захлёбываться втыкай пониженную.
Вообще попробуй без сцепления повтыкать передачи с перегазовкой, следи за оборотами и скоростью. Засеки момент когда это получается сделать бесшумно и без усилия (так дальнобойщики ездят) - вот это тот момент про который ты говоришь, но только потом не злоупотребляй. СЦЕПЛЕНИЕ ВЫЖИМАЙ ОБЯЗАТЕЛЬНО, НЕ НАСИЛУЙ КОРОБКУ БЛЯДЬ!!!
 

KYRIIL

New member
это чо блть???

xXOGlsXyplM.jpg
 

O-renShill

New member
Простите Христа ради. Но я просто попросил совета . Не стоит ругаться . И на личности переходить . Я нашел причину у себя гуляющих оборотов за то )))) свечка с....ка сдохла ))))
 

Toweleeeie

New member
Ну например первая тронулся вторая 20-30 км в час третья 40-50 и так далее ?
 
Сверху