Ребят не по теме: Такая хуйня что со своей женой расходимся мы не списаны как щас принято говорить жили "гражданским браком" вот, дочка полтора годика

Ispanka

New member
Ребят не по теме: Такая хуйня что со своей женой расходимся мы не списаны как щас принято говорить жили "гражданским браком" вот, дочка полтора годика я ее удочерил в паспорте записана все есть. Как теперь видеться с дочкой? Эта ебанутая начала голову ебать что дочь больше не увидешь и т.д Слышал что через суд можно добиться только что я буду иметь права видеться с дочкой в ее присутствие! А я бы хотел по нормальному забирать ее к себе домой чтобы и у меня с родителями жила. У приятеля такая же ситуация но у него бывшая адекватная и дает детей на выходные или когда захочет. Как быть в такой ситуации?? Прошу ответить тем кто реально сталкивался с таким или имел такой печальный опыт! Спасибо.
 

Azat Gabbasov

New member
Через суд конечно можно добитьсяграфика встреч с дочкой, но попробуй этот график соблюсти если бывшая сожительница этого не захочет. Недокажешь потом. Только пытаться почеловечески договориться. По другомудаже не пытайся и не рви ж....
 
если ты удочерил её официально, то у тебя такие же права на ребенка как и у неё. Обращайся в суд и пусть там уже разбираются.
 

rds

New member
нет. Не в этом дело Тещеньку ебаную постоянно слушала жила не своей головой. Вот так теперь все и сложилось
 

mos

New member
было такое тоже жена толком не слушала жила головой подруг и родных. Собрал свои вещи и сразу голова заработала своя после слов :вот и живи с подругами и родственниками. А так конечно лучше обождать и как остынете поговорите спокойно
 
там другое ебашу я один деньгами никто помочь больше не может и нужно отталкиваться от того что имеешь и смотреть на вещи трезвым взглядом . А той надо именно в городе жить! Пох как но в городе. У каждого свои заморочки в семье.
 

qwentin

New member
мы с города наоборот переехали так как сам я с села и знаю что городская баба в селе помрёт или сбежит так что переехали в посёлок. Чистый воздух природа скучновато но зато всё своё а в город Развеиться вожу её на тачке
 
Сверху