Ребят не по теме Автозвук. Кто может подсказать? Имеется такой магнитофон. Присматриваюсь к такому Сабу. Так же стоят спереди динамики Ария 16 И

Ребят не по теме
Автозвук.
Кто может подсказать? Имеется такой магнитофон. Присматриваюсь к такому Сабу.
Так же стоят спереди динамики Ария 16
И сзади блины.
Может кто нибудь подсказать-для того,что бы подключить такой саб,нужен ли усилитель?или можно без него,и потянет ли магнитофон? И конечно,есть ли смысл для такого мафона саб
В автозвуке я 0
Благодарю тех,кто подскажет
Если можно,кто очень прошареный- в лс

jjHHuQ00Tio.jpg
 

Azaron

New member
он нужен,потому что мафон все оборудование не потянет,или для пассивных априори?
 

sammacvetnica

New member
можешь объяснить,как рассчитать нужно?
И конденсатор,обязателен вообще сам по себе и для чего?
 
конденсатор сразу на хер в памойку. Саб номинал смотри сколько если 300 то и ищи усилок ват на 350--500 мостом для этогь пионера хватит за глаза. Нв большее он не спасобен хоть и пишут на них киловат
 

zender_pavel

New member
номинал это и есть зачастую та мощность которую он реально выдает . Вот и бери ему усил типа блаупункт гта 2*100 или калцел 2*100 и цепляй
 

Archikudesnik

New member
и т.е вместо Саба,можно поставить динамики,не более 400вт мощности?
Когда саб на усел подключается,динамики как то участвуют в этом? Или они не трогаются?
 

cayman

New member
и если,усел подключить на динамики?(представим что Саба нет) нужен ли он?есть эффект?
 

saremb

New member
если 4х канальник можешь и их запитать от усела тоже но я бы этого не делал.
 

Eloiza

New member
если динамики хорошие и мощные то тебе хватит этого в полне если не хочешь давления от саба а просто громко и более менее качественный звук
 

crazyone

New member
не сгорят просто у тебя там будет саб играть и глушить динамики а на фронт запитать динамики от усела это дело
 

Scar

New member
я люблю мягкий бас.блины мощные.
Спереди ария 16
Но звук у них не очень.
 
Сверху