Ребят не горят стопари при нажатии на тормоз, платы, лампочки, лягушку меняла, что ещё может быть

Ребят подскажите пожалуйста не горят стопари при нажатии на тормоз, платы, лампочки, лягушку меняла, что ещё может быть?
 
поставьте вместо реле сразу перемычки.
На лягушку если + идёт нужно её под нагрузкой еще проверить(поставить хотябы галогеновую лампочку) +там есть(постоянный), а - взять с кузова...
На время поиска неисправности лучше поставить перемычку(соединить между собой) два провода, идущих к лягушке.
Так же замерить напругу в фонарях, если есть + проверить под нагрузкой, подключив ту же галогеновую ламп., перед всеми поисками, конечно же, нужно проверить лампочки на целостность, и смотреть горит ли тормоз на спойлере(если имеется спойлер)
 

ле_на

New member
реле уже купила, поменяла все равно ничего, продавец посоветовал от лягушки напрямую провести к стопорям
 

HUGO1

New member
попробуй доп стопы поставить,я прицеп цепляю и норм а так ошибку даёт что тип не горит.
 
Я дико извиняюсь за возможно идиотское предложение, но обычно под лампочкой пластик не дорезан до конца и лампочка плотно не прилегает...
 

Ital

New member
У знакомого искал как то,в реле перемычка сгорела,сделал новую.В итоге на плату фонарей всё приходин,но лампы не горят,оказалось под лампочками пластиковые подпружиневающие лапки отвалились,подложил бумажку.А вообще берёшь контрольку,один конец на массу а другим пошла по цепи от лягушуи до фонарей.
 
думаю вот завтра так и сделать протянуть от лягушки напрямую и всё, а то блин не уютно так ездить вообще
 
Сверху