Ребят начинает дергатся иногда когда даеш газу, и так-же происходит провал потом подхват когда нажимаешь чуть чуть на газ, это дмрв умирает??

Ребят начинает дергатся иногда когда даеш газу, и так-же происходит провал потом подхват когда нажимаешь чуть чуть на газ, это дмрв умирает???
 

RekSeo

New member
Скажу сразу что это бред.. так как у меня с завода предусмотренно чтоб корпус эбу не контачил с кузовом, для этого специально поставили пластмассавую рамку, + мне нужно было место под торпедой для усилителя, и я эбу перенес в другое место, предварительно замотав от влаги полностью. (На случай если опять ебанет радиатор или патрубок на печку
 

Eloiza

New member
Бред - это то, что ты написал. Причем тут корпус ЭБУ? Имеется ввиду масса ЭБУ. Или у тебя на контроллер идет только "+" ? И "Минуса" нет?
 

Venom666

New member
У тебя видимо логики нету, или ты плохо шаришь в электричестве.. изучи получше что такое минус а что такое масса...
 

viran

New member
Чувак, ты сюда зачем пришел? За советом или мою логику проверять?
Тут нет экстрасенсов и гадалок. Тут делятся личным опытом. А если что-то не устраивает - дуй на диагностику.

P.S. Масса(он же минус) есть на ЛЮБОМ потребителе или датчике. Без Минуса он не сможет работать.
А то что у тебя ЭБУ в пластиковой рамке - это не значит что ему НЕ нужна масса. Она на проводе. На коричневом проводе.

P.P.S. У тебя ДМРВ тоже не прилегает корпусом к массе. Он висит на резине и пластике. Но, однако, на него приходит минус. С помощью провода.
 
Сверху