Ребят можно на нососе или как там его,который от электричества типа нагревает 220В на ночь оставлять? Да и вообще есть от него смысл какой то? Чет

vervolfer

New member
Ребят можно на нососе или как там его,который от электричества типа нагревает 220В на ночь оставлять? Да и вообще есть от него смысл какой то? Чет по моему разницы вообще нет,жужит ночью да и все.
 

Волчёнок

New member
Я чет очкую оставлять на ночь. Так что присоединяюсь к вопросу.
Вот еше что, у нас китайцы продают удленители с таймером. Хочу купить и выставить что бы часа за 3 включался
 

tana

New member
Вы чего то не понимаете,зачем на ночь,у меня стоит четыре года подогрев двигателя Старт М,он предназначен зимой для легкого запуска двигателя.Я его утром в минус 25 включаю на 1 час и все,не нужно мотор кипятить чтобы он был горячий,просто чуть нагрел мотор,потрогал двигатель,ага весь тёплый,все завел.Заводится с пол тыка,как летом.Удачи!
 

kjsdhk

New member
А смысл очень большой,нет износа мотора и очень легкий запуск мотора,два раза пробывал без него,стартер еле крутит,заводится тяжело,еще плюся,стартер и акамулятор дольше проживут
 

devres

New member
Что то где то не так,не должно так быть,при излишнем давление,клапан на крышке расширительного бачка срабатывает
 
Сверху