Ребят может кто оставлял себе номера с машины… вот допустим я еду в гибдд, оплачиваю 2000, мне ставят новые номера, а эти которые я хочу оставить на

Vortex0220

New member
Ребят может кто оставлял себе номера с машины… вот допустим я еду в гибдд, оплачиваю 2000, мне ставят новые номера, а эти которые я хочу оставить на другое авто остаются в гибдд(хранение 6 месяцев). И я уже с новыми номерами продаю авто?
 

lu4nik

New member
Лучше с новым хозяином езжай в гаи и ты оставляешь номера а новый владелец получает новые))
 

Tim_a

New member
не-а, ничего ему не скидывай, пусть хуй сосет, твоё право оставить номера. Оформление за его счёт
 

stariidrug

New member
Тимур, а с треснувшим передним бампером поставят его на учёт? Просто трещина там где птф снизу и до полосы которую в цвет красят) (с двух сторон))
 
Были случаи когда не ставили, все зависит от ваших Гайцов, можно сказать тупо, типа, ща на учёт поставлю и поменяю, может прокатит
 

dippa

New member
а ещё чёрные фонари, если так сниму эти колпаки, думаешь прокатит?))

N637F4jUY58.jpg
 
хуй знает, надо по хорошему проконсультироваться. Я хз, не слышал, чтобы доебывались, пропоробуй, ничего не теряешь
 
я когда её брал, то не хотели ставить, через знакомого только поставил на учёт) и то, на сверке капитан пальцем показал типа но но но
 
Сверху