Ребят может было у кого,поставил паук 4-2-1 и заместо резонатора прямую трубу,проблема вот в чем на ускорении чувствую что машина разгоняется до

Ребят может было у кого,поставил паук 4-2-1 и заместо резонатора прямую трубу,проблема вот в чем на ускорении чувствую что машина разгоняется до кого-то периода а потом машину как будто что-то держит чувство не из приятных когда хочется надавить но не тянет думаю это из-за глушителя то что он не прямоточный если поменяю будет результат или как мне выйти из положения, не охота резонатор ставить((
 
Единственное место, которое душит мотор это катализатор. Все остальное не должно вызывать проблем. До 160 в легкую гонится?
 

selitskas

New member
это мне прийдется ставить обратно резонатор,а я хотел бы услышать ещё какие-нибудь решения ((
 

-Зверик-

New member
1е-улучшение газодинамики, за счет завихрения выхлопных газов. 2е газовый подпор клапанов.
 

JK60

New member
причем, расчет, как я понимаю, ведут при наличии катализатора в том числе. Вот я и не понимаю, почему все так наровят выбить катализатор поскорее? Если валы и вся физика двигателя рассчитана именно под заводской выхлоп.
 
Сверху