Ребят машина 2011 года такая проблема еду спокойно и резко машина не едет не тянет и обороты подниматься до 2000 перезапускаю едет но не на долго

Ребят добрый день машина 2011 года такая проблема еду спокойно и резко машина не едет не тянет и обороты подниматься до 2000 перезапускаю едет но не на долго опять такая проблема что делать?
 
Вчера писали об этом. В меня так же . Ошибка вылазит только ещё по дросселю. Это у тебя включается аварийный режим . Когда глушишь и заводиш ты его выключаешь . У меня дело в разъёмах проводах к дросселю . Сегодня сделал диагностику, там два канала . Они у меня разругались). Почистили, поджали разъёмы . Вроде сейчас Нормально . Но сказали если ещё повториться то замена дросселя .
 

point

New member
нет. Совсем нет. Она там с низу дросселя чуть в глубине . Проверь там контакты, почисти. Подожми их . Может поможет . А так лучше диагностику грамотную сделать.
 

Nicomashi

New member
короче, у мкня тоже 11 года электронный газ этот проблема в фишке контакты хреновые, посмотри где датчик дмрв стоит приходят провода там этикетка,если написано автоваз то они с браком шли, надо провода менять на самару
 
Сверху