Ребят Ланжерон треснул, немного наклонился двигатель, в одном сервисе сказали полностью варить телевизор и ланжерон, в другом сказали можно просто

Ребят подскажите пожалуйста, Ланжерон треснул, немного наклонился двигатель, в одном сервисе сказали полностью варить телевизор и ланжерон, в другом сказали можно просто заварить, ну то есть вроде заплатку сделать, ребят как поступить лучше??

bmyHg3i_eZw.jpg
 
года три продавать не собираюсь точно, машина в идеале по технической части, смысл продавать мне из за этого её?
 

dust

New member
ну посмотришь. Практика говорит года 2 и продают машину. А год какой?
 

qwertyk

New member
Сталкивался с такой хернёй, можно латку приварить из 1,5 либо телевизор переварить
 

Norrven

New member
9 год, год езду, желания продавать её нету, у неё вот один минус появился, я знаю что она была в ДТП, потом превидущий хозяин варил ланжерон сам, вот видать плохо сварил, он немного отошёл от телика
 

Solyariyan

New member
такие вещи ремонтируются просто, вскрывается лонжерон со стороны колеса, внутри усиливается, и завариваеватся вскрытие обратно, не один десяток таких ремонтов сделал, люди ездят, и ниче не ломает больше
 

karachun

New member
то есть и всё больше ничего не нужно да? Не какой телик не надо варить? У меня просто двигатель не много наклонился ещё
 

Daim

New member
по телику смотреть надо, но у тебя лонжерон был загнут поэтому его сломало
 
Сверху