Ребят кто знает,короче под двором сделали насыпь но чтобы вода проходила как положено положили трубу. Но соседи не без долбоебов! Короче начал нам

o-zer

New member
Ребят кто знает,короче под двором сделали насыпь но чтобы вода проходила как положено положили трубу. Но соседи не без долбоебов! Короче начал нам предьявлять что в эту трубу вода не идет и т.п У меня разрешение есть на установку этой насыпи с одной трубой если пойду соседу на встречу и раскопаю и вложу 2ю трубу то получается по документам я уже нарушаю!?? Вместо 1 будет 2 трубы. И тогда мне другие службы могут предьявить так как разрешение уже будет не соответствовать действительности. Правильно я Думаю???? Если и идти навстречу соседу то так что мою меньшую трубу поменять на большего диаметра так?!
 

телефон

New member
Если сосед хочет, пусть делает с 2 трубами.. разрешение берёт,копает. Чего ты заморачиваешься?
 
Так то ты прав. он на нас жалобы пишет якобы малая труба и вода не проходит,но это бред))) и вот чтоб он заткнулся пойти навстречу и заменить на более большую трубу
 
Сверху