ребят кто шарит подскажите, прочитал инфу что 037 дмрв ставиться на авто с контроллером М1.5.4 и январь 5.1,5.1.3 и тд, а 116 с контроллером М7.9.7

Всем привет) ребят кто шарит подскажите, прочитал инфу что 037 дмрв ставиться на авто с контроллером М1.5.4 и январь 5.1,5.1.3 и тд, а 116 с контроллером М7.9.7 -это как я понимаю бош, январь 7.2.так вот, у меня мозги бош 7.9.7 и дмрв стоит 037,а должен как я понимаю 116 или нет ? Подскажите кто знает за это дело

Vnq5x2J0lyo.jpg
 
ну я по контроллеру ориентировался + задал вопрос в группе, на который мне ответили выше ) если у тебя есть своё мнение, то выкладывай )) может мы что-то упустили ))
 

dooffy

New member
да нет всё правильно,прописать можно любой при желании,сложно но возможно
 

WebMaster

New member
ну мне любой не нужен, хочу чтоб было как должно быть, вот мне теперь интересно другое, а если когда ставили 037 то после его прописали, а если я сейчас куплю 116, то его заново придётся прописывать ?
 
так и получается-ты не знаеш,я не знаю!? на какой ответ расчитываеш1?я вообще деревянный,но такое возможно
 

woooolf

New member
Прописывать обязательно нужно у тебя мотор щас привык к 037, 116 поставишь будет плохо работать, уже кг воздуха будут меньше, прошьешь и все нормально будет. А мне не кажется что на Январь 7 ставят 137 ещё есть
 
Сверху