Ребят кто покупал б.у автомобиль вы оставляли номера прежнего хозяина или принципиально брали новые

vinteru

New member
Ребят кто покупал б.у автомобиль вы оставляли номера прежнего хозяина или принципиально брали новые?
 

id76

New member
Оставил, 544. Номер норм и смысл переплачивать за новые грз.
 

Vahan

New member
а это уже не тебе решать, владелец мог бы их себе забрать и тебе пришлось платить за новые
 

ssm1900

New member
Новый ставил. Был 116 регион. Я хотел свой регион. Да и полицаи у нас любят другие регионы шмонать
 
Хотел оставить, но номера затертые, а завтра майские праздники, поехал на другой конец города - дублирующий станок не отрегулирован. Короче пришлось новые брать. Номера были МрегионММрегион. Жалко было их первые полгода
 

ЕвгенийМ

New member
да ладно? не знал вопрос поста в чем? оставляете или меняете грз. я сказал что не менял бы.
 

vervolfer

New member
мог не отвечать,я вкурсе что может хозяин оставить грз. если хозяин не против оставить грз,я не буду переплачивать за новые грз,хоть там какие номера будут.
 

Alpes

New member
Я когда машину покупал маме, пред владелец говорит типа номера поменяй даже 2к дал мне на это, я похуй сделал замену, и когда мне новые номера показали я охуел, 333)))
 
Сверху