Ребят кто как бороться с расходом поделитесь а то устал заправляться каждый день утром вечером на 1000 > 1000 =22,5 литра проезжаю 105-110км и

Ребят кто как бороться с расходом поделитесь а то устал заправляться каждый день утром вечером на 1000 >
1000 =22,5 литра проезжаю 105-110км и все приехали вожу собой постоянно канистру 10л) в день проезжаю по работе город за город 180-250+км
Утром на 20-25минут на прогрев но не думаю что и за этого расход такой > лью минимум 95 ЛУКойл так как 92 троит не едет пробег у машины 280т.км.
 

анд111

New member
пробег большой.нужна комклексная диагностика.при таком пробеге мотору может приходить конец
 

crazyone

New member
там все отлично мотор стал как новым 10т назад все поменял и поршня вал голову все гильзанули хотя этого и не надо было шатуны все новое стоит просто и до этого так было летом норм свои 10-11л хавает как зима приходит так все кушает больше чем бмв 4.4
 
делал и не раз все норма в нескольких сервисах был специально заезжал так как знаю что могут и наебать или тупо сами не разбираются даже у дилеров был на двое суток оставлял они ездили на машине и не смогли проблему какую либо найти
 

slonishka

New member
могу дать тебе поездить но для начала налью тебе полный бак и посмотрим сколько ты проедешь даже у дилеров лады оставлял машину они сами в ахуе полном
 

Galiaskarov

New member
нет все все смотрели от и до все норма обычная машина не больше не меньше
 

Climat

New member
Смотри утечки бенза с обратки. Было такое, ехала норм. Но жрала примерно так же, оказалось обратка текла
 

unknown87

New member
Был расход 20/100, мучался пипец, оказалось что выпускной коллектор в двух местах треснул плюс кат был выломан в прямом смысле, поставил вставку 4-2-1 и прошил на евро 2 от паулюса, боже как она сейчас едет

4HzUqUV59u0.jpg
 
Сверху