Ребят кто как бороться с расходом поделитесь а то устал заправляться каждый день утром вечером на 1000 > 1000 =22,5 литра проезжаю 105-110км и

Ребят кто как бороться с расходом поделитесь а то устал заправляться каждый день утром вечером на 1000 >
1000 =22,5 литра проезжаю 105-110км и все приехали вожу собой постоянно канистру 10л) в день проезжаю по работе город за город 180-250+км
Утром на 20-25минут на прогрев но не думаю что и за этого расход такой > лью минимум 95 ЛУКойл так как 92 троит не едет пробег у машины 280т.км.
Кто может сталкивался пост повторный пацаны только давайте без юмора серьезно помощь нужна > >
 
Диагностика! Дмрв форсунки не держат. Куча причин. Я б уже на диагностику сто раз съездил на твоём месте
 

wavezz

New member
я машину даже на 2 дня у дилеров ваза оставлял ничем не смогли помочь руками махнули денег за диагностику взяли и сказали приезжайте ещё
 

global_surveys

New member
мотор капиталку прошёл полную 10ткм назад по кузову и состоянию она лучше смотрится чем те которые с пробегом 100т я смотрю за машиной это не единственная машина
 

Azaron

New member
хз, может банально тормоза клинят? Если с силовыми агрегатами все ок может что то с ходовой частью, где нибудь что нибудь не даёт ехать. Накат хороший?
 

Blissrus

New member
да накат хороший) не знаю по ходовке трёхугольные рычаги и все дела тормозные диски пирора и тд все норма вроде как
 
ну если накат хороший то думать нечего, значит что то с силовыми агрегатами все таки. Очень странно конечно что диллер ничего не смог найти
 
Сверху