ребят . Красили крышку багажника и снимали до покраски значки lada,samara.Но теперь они также все вставляются и не держатся, их на клей как-то

Всем привет ребят .
Красили крышку багажника и снимали до покраски значки lada,samara.Но теперь они также все вставляются и не держатся, их на клей как-то насадить чтоль или что?
 

svetlovanton

New member
я купил резинки маленькие и снял обшивку с крышки багажника переломав все пальцы сунул только самара, лада сломан и славу богу) но если прям хочешь вставить эти значки то купи резинки маленькие, любые, и внутри вставь их, у меня намертво держит этот значок)
 

Topbot

New member
спасибо,а как думаешь есть вообще какие-нибудь заглушки под эти отверстия?
 
Я решил что с этими заглушками много мороки, мне их тупо никак было не найти как и сейчас этот значок лада, да и смотреться будет с этими заглушками не очень, вообще есть, но стоит ли их ставить?)
 

VIPinSEO

New member
просто все таки совсем не доходит до меня куда и как вставлять резинки
 

agr

New member
ну взади значка два крепления, вставляешь этот значок в те дырки которые в крышке багажника и потом снимаешь обшивку внутри крышки багажника, залезаешь с резинками и засовываешь в эти два отверстия в значке две резинки, до конца их доводишь и радуешься как они держат)
 
Сверху