Ребят конечно не в тему. Но у мя кот,на улице нашел вот и приютил. ему ну с виду скоро год. Моча начинает пахнуть спецефическим и едким запахом.

Ребят конечно не в тему.
Но у мя кот,на улице нашел вот и приютил.
ему ну с виду скоро год. Моча начинает пахнуть спецефическим и едким запахом. Если кастрировать уйдет запах?
Просто боюсь если отпущу к девкам вдруг не вернется?

X82jbKOelwM.jpg
 
да кастрируй конечно, он и сыт потому что сезон пошел, яйца ему оф, и будет норм, мой сразу после кастрации перестал, да и коту проще будет, если не кастрируешь то болеть будет часто и мучаться от недоеба, я вот своего кастрировал сразу как подрос, там покажи ветеренару, он определит возраст и скажет когда надо, может умереть если рано слишьком

ILdPxO9Fw-k.jpg
 
ток веди в норм ветеренарку, а то (АРАветеренары не знают как за собой следить, не то что яйца котам чикать) это стоит 2-3 тыщи в нормальной ветерке, не экономь а то заразу еще ебанут ему
 

Customer

New member
да он всегда странно спит у меня уже колладж за каждый день, прихожу зубы чистить а ту хуйня эта развалилась

ynXz2iuzTQU.jpg
 

lissyara

New member
К ветеринарам своди,это не Четырка самому лечить,может почки больные
 
я хуй знает мой кот дома не ссыт,на улицу просится,сам привык,пол дня дома потом днём на улице ближе к вечеру приходит,думаю не нужно его лишать бубенцов,а свозить на осмотр к ветеринару и точно спросить насчёт этого,40 рублей осмотр стоит примерно,думаю там помогут,так потом как свозишь думаю спроси насчет клещей в ушах,я своему капаю как уши прижимать начинает,и на холку от блох тюбик маленький накапай,если глаза чистые то ничего не нужно,если что то есть то ваткой почисти и тетрациклиновой мазью помажь,и все ок будет,удачи)
 

Tim_a

New member
а если кот в квартире живёт? По любому клубни обрезать нужно, ну или к кошкам в гости возить на пару палок)
 

КОТярра

New member
да в квартире проблематично,ну думаю орать если не будет клубни отрезать не надобно,а просто найти кошек на перепихон пусть сам решает, единственное чо проблемно то что ссыт на цветы которые внизу стоят и диван и прочее,у меня цветок к хуям сжёг,ну пару пинков под жопу вроде отвык,и делает эту дичь на улице
 
ору ну бля домашнее животное оно такое бля,в частном доме проще,у меня вообще чо то не издает звуков,то ли сам там на улице решает или не хочет Так чисто когда жрать орет,а так нн
 

RekSeo

New member
да конечно им раздолье там а тут этот гребаный лоток шкребет, не наполнитель, а сука бортики лотка когтями, стены, пол, но только не наполнитель
 
Сверху