Ребят какие последствия будут если взял машину,но оформлять не хочу ее,штрафов и прочего нет,машина не двигается,владелец скоро снимет с учёта,но я

Kriss

New member
Ребят какие последствия будут если взял машину,но оформлять не хочу ее,штрафов и прочего нет,машина не двигается,владелец скоро снимет с учёта,но я её брал на время и скоро выставлю на продажу когда она уже на учёте не будет. Какие последствия для нового хозяина ?
 

Daim

New member
Печальные, как для тебя, так и для нового собственника.
 

skepto

New member
ну во первых дкп ты уже будешь подделывать, а это статья. А во вторых ты продашь автомобиль заведомо не подлежащий постановке на учет. И поставить ее обратно на учет обойдется круглой суммой.
 

Polios

New member
если снимут с учёта-будет штраф,новые номера и доки-это блять затратно кто будет ставить...ни че не надо подделывать-просто 2 дкп будет
 

Iscander

New member
Свяжись с хозяином скажи что решил продать. Если человек то поймёт. Если нет то придётся тебе это ведро себе оставить которое будет как урна у подъезда стоять
Без документов до первых ментов
 
Выход 1, рассчитать то время, которое тебе нужно, т.е. чтобы он не снимал с учета и не платил налог вместо Вас. Прям так и договориться, как авто на ход поставите и решите продать, то взять пару ДКП и к нему, чтоб подписи взять и 1 экземпляр договора с суммой налога - отдать хозяину.
 
Сверху