Ребят как поступить в данной ситуации, закончилась страховка но денег нет, пока, хочу месяца два без неё поездить, можно ли с помощью договора купли

Ребят как поступить в данной ситуации, закончилась страховка но денег нет, пока, хочу месяца два без неё поездить, можно ли с помощью договора купли продажи не получать штрафы за страховку?
 
Не советую у меня друг ездил без страховки а когда его тачку разь ебали то его ещё штрафанули за отсутствие а виновник ДТП был пьяный и 5 машин в кучу собрал. Тачку друга в утиль и ждать выплат с виновника это как ждать второе пришествие Христа
 
каждый раз штраф тебе дпс выписывать будет так как есть закон о обязательном страховании. Без страховки запрещено ездить
 

Grap

New member
ездить та не запрещено,не вводи человека в заблуждение,не была бы штрафа за отсутствие страховки!!!
и я у меня знакомый попал в дтп и у него не было страховки пол года,он был не виноват, страховая виновника выплатила в течении месяца!
 

sasa_o

New member
ну там говорят три штрафа за страховку или лишение вроде или 5000
 
и от дома до работы ДТП что отменено что ли. Разное в матушке России бывает. У нас в городе один дед в гараже свою внучку переехал не заметил 5 летнюю. Насмерть. Дед и повесился в гараже от горя. А ты мне тут до работы только езжу
 

JohnTS

New member
скинь как мне ссылку почитаю!
только вчера читал штрафы 2019 года
так нигде такого не было написано
 

beshan

New member
800р за отсутствие страховки. Раз тебя остановят, оштрафуют и будешь дальше ездить как суслик на коляске, боясь каждого гайца в городе.
 
это вы бред законов не знаем. Тогда и по вашей логике пьяным ездить можно. Штраф и лишение прав всего лишь и штрфстоянка какая то.
 

Вика Vica

New member
нет денег на страховку поставь машину и ходи пешком . тебя же в автобусе не повезут без денег и тут так же . ну я думаю понято что я хотел сказать
 

frankerr

New member


TLFAXHnrO-A.jpg
 

Matasha

New member
Попадешь в дтп и тебе звиздец.без выплаты даже если невиновен изи
 
Сверху