ребят как думаете в огромный снег и кашу на дороге Норм резина Очень боюсь с ребёнком езжу Что скажите это липучка же

Всем привет ребят как думаете в огромный снег и кашу на дороге
Норм резина
Очень боюсь с ребёнком езжу
Что скажите это липучка же!

gayslO4TUUY.jpg
 

xphost

New member
15 лет езжу.убежден без шипов -делать нечего-если дороги еще чистят(в москве)-во дворах сплошной гололед
 

CroWn

New member
Кама евро 519 с вылетевшими 90% шипов в первый же сезон и абсолютно нормальным проектором. Полет прекрасный, в Челябинске и области с дорогами задница.
У этой на фото уже износ приличный.
Если реакции нет и навыка езды зимой, то хоть шипы, хоть цепи, проще не ездить
 

abrikos

New member
Вот честно, эти люди которые говорят что липучка хуже шипов, вы вообще на ней ездили? Вообще не уступает шипам не в чем, даже лучше. Если из шиповоной повылетают все шипы, она от лета особо отличаться не будет, дорогу держать конечно, но не тормозить. А в липучке нет шипов, следовательно вылетать нечему, и тормозит она хорошо, и дорогу держит прекрасно.
 
Мне кажется зарываться будет, у меня кордико снов макс был, так вообще не айс, уксовал постоянно и шипы вылетали, после него Каму 519 катал, намного больше понравилась и проходиость лучше
 
Я на липе виaтти кетаю 3 сезона, четвертый пошел. Протектор еще жирный. Зацепа вполне хватает и шума нет, после лета даже тише. И в мороз резина не дубовая.
 
Сверху