ребят я устал уже че может быть неработают габариты и панелька приборная не светится предохранитель все целые даже кнопку поменял мож кто сталкивался

Всем привет ребят я устал уже че может быть неработают габариты и панелька приборная не светится предохранитель все целые даже кнопку поменял мож кто сталкивался с таким
 

botmaru

New member
Монтажный блок сгорел, но перед тем как его менять ищи где замыкает обычно это происходит в шине которая идёт на задок!!!
 

N14

New member
Целые предохранители менял на новые?) а то частенько тут утверждают что они целые, а потом удивляются
 

DIDA

New member
С лева от руля имеется коректор фар и регулировка яркости приборной панели,сними регулировку яркости и замкни провода. Такая же хрень была)))
 

Lazik

New member
кнопку я вижу) просто предохранитель бывает с виду целый, а на самом деле сгорел. Многие глянут и все
 

content-masters

New member
я все проверил предохранители все целые ну я всеравно новые купил и поставил все целые
 
у меня такая же проблема была, саб поставил и все потухло, провод в проводке сгорел, поменяли провод все норм стало, в сервисе взяли 2500
 
Сверху