Ребят ищу щас тачку обзваниваю объявления звоню гудки идут потом сбрасывают.Заебали! Что это значит что тачку продали? А что в лом ответить и сказать

NeoRT

New member
Ребят всем привет,ищу щас тачку обзваниваю объявления звоню гудки идут потом сбрасывают.Заебали! Что это значит что тачку продали? А что в лом ответить и сказать или с объявлений убрать
 

sasha99

New member
Да всего скорее уже продали, а брать трубу не считают нужным, как вариант...
 

vofffka

New member
Это фейк объявления, цены задают. Или не берут, или отключён, или все время некогда показать
 

atp

New member
тоесть кто то левый чтоль вобще выкладывает объявление. И смысл?
 

astrolit

New member
ну к примеру в регионе 10-15 объявлений делают на авто приблизительного одного года и цены. Соответственно обычный человек ориентируется при размещении объявления на среднюю стоимость. Мы в прошлом году братишке искали машину. Вспотели, из 10 реально одному дозвониться. Не везде
Конечно так, но схема такая есть.
 

oksale

New member
так же мы приору продавали, ставим 200. Раз появлялись объявления аналогичных за 180. А дозвониться неможно им, или обещают позже набрать, не в городе, через неделю
 
ездил смотреть одну машину без дтп типо все четко.и смутило что мне ехать 250км он пошел мне на встречу встретились на половина пути тачка битая кривая и он пидр не согласился до последнего с этим
 

SmiTT

New member
Я звоню днем, договариваютсь что заберу завтра 100%,контрольный звонок в 23:00 что выезжаю за 700км.
Приезжаю в 6.00.звоню и ппц мобила отключена. И так 2 дня. На третий я нашёл другую машину. Классом и мотор. Итог выйграл 110тыр.
 
Сверху