ребят ездит ли кто на ниве Шеви и как она стоит брать

Жрёт и не едет. Обгоны это не для нее. Да и запчасти похоже говно пошли, чуть ли не каждый месяц меняют крестовины и шрусы
 

special servise

New member
ой да харош, вот у меня в семье рэндж бензиновый турбированный, вот там если тошнить то в 17 литров уложишься, а если чуть подтопишь, то за 25+ расход перевалит.
А у нивки то чего, ну ест она 12 литров летом в городе, ну зимой 14-16, но ты извини меня, у неё постоянный полный привод.
У меня у самого уже 3й шевик, и расход это последняя причина из-за которой я бы продал её
 

DiamondVita

New member
я по меркам зароботка среднестатистического сужу. Шнива у него в городе ест 15
 

promosayt

New member
Смотря для чего тебе. Я месяц назад взял шнивку, потому что на определённый период понадобилась практичная и недорогая машина, и аналогов Ниве я не нашёл. Если за ней ухаживать и следить должным образом, то она будет только радовать(да собственно как и любой другой автомобиль)
 

helga_chel

New member
ну значит ездит так, нормальный для неё расход летом 12-13 литров, на трассе 8-9 в среднем получается
 

HDMan

New member
у нас в стране по жизни у 90% людей все ломается и все им не то, даже иномарку в говно могут вшатать за 3 года, я не говорю о тех кто работает о грузовых машинах) а потом ноют то говно, это говно стоит это видео глянуть и сразу можно понять отношение людей к технике
 

web-aski

New member
Не жалуюсь

Q8h55eCjO-I.jpg
 
Сверху