Ребят Если я поменяю наконечники на рулевой рейке мне придётся делать развал заново

SEO_SPB

New member
Ребят всем привет!
Если я поменяю наконечники на рулевой рейке мне придётся делать развал заново?
 
Да, даже если замер сделать штангенциркулем или количество витков посчитать, все равно равно не выставить
 

Зиновий

New member
какая разница? Услуга называется сход-развал и ценник один. За 300 они нахуй пошлют и даже время тратить не будут
 

rustusovka

New member
у меня в городе не пошлют, и я когда делал не посылал, там делов 2 минуты линейку приложить, никто не отказывался никогда, не знаю что у вас за народ
 

tyuriy1

New member
а понятно. С линейками и нитками. Мне и даром такой сход развал не нужен. Я на нормальный стенд 3д езжу
 

Deviantik

New member
Почему тогда ко мне приезжали после компьютерного недовольные, а уезжали радостные?руки если на месте хоть чем сделаешь)
 

Lucar

New member
попробуй по оборотам, у меня один раз получилось угадать
 

Неясыть

New member
Штангелем померять от центра наконечника,там накернено должно быть..До тела куда он вкручивается.И всё гуд будет.
 

saremb

New member
Штангель, количество оборотов и прочее это все залупа. Ровно ни как не выставить, это так временно до сервиса доехать до стенда
 
Можно и самому развал сделать, там сложного нет ни чего. В сервисе тоже всяко могут по наделать. Себе сам делал, ни чего не жрет, едет ровно
 
Сверху