Ребят это категория людей что ли такая!) Короче одногруппник покупал сначала опель вектра 97 года универсал дрова какие то ездил ели как потом купил

Hoda

New member
Ребят это категория людей что ли такая!) Короче одногруппник покупал сначала опель вектра 97 года универсал дрова какие то ездил ели как потом купил фольца примерно тех же годов ушатаного щас продает спектру не в лучшем состоянии Неужели нельзя было купить 14,калину,приору и ездить кайфовать!))
 

Yoki Li

New member
Это из категории: продал четырку.есть 150-200 тыс.хочу теперь только иномарку.
 
он права получил у него было 160 рублей и он сразу взял такое ггг когда тогда за 160 можно было 14ку 11 года взять
 
у меня друг пассад б5 взял за 250 со словами что больше не сядет на русское говно.в итоге вложил за пол года 80 в ремонт.и 40 шумка.навернулась турбина.отказал один цилиндр.за ремонт зарядили хорошую сумму.фольц в итоге продан за 140 примерно
 
У меня сосед купил опель астра КПП автомат в кредит 1998г за 145тр,бля у него машина теперь накрылся уже 2-3 месяц ездит на автобусе
 

Какту$$

New member
пока не вставай! он еще хочет кредит взять 50 тр что бы отремонтировать его
 
Зато есть что почистить после снегопада

MgDmB4knbvQ.jpg
 

larisochek

New member
итог один.накопить теже 300тыс не сложно и купить иномарку.вопрос на запчасти и обслуживание тоже потом копить или кредит брать.если знаеш что не сможешь содержать ее
 

podbra

New member
он беху хотел 2000г за 160тр а банк ему только 130т.р одобрил приходил ко мне денег занять я ему сразу показал палец виску и предложил купить ваз 2111 у знакомых хозяина Автозапчастей за 80 .на то что он мне ответил что любая иномарка 1990-2000г лучше чем наш автопром а то что его на содержание тоже надо деньги ни кто не понимает а в хорошем состоянии такой автомобиль вряд ли кто-то будет продовать
 

Be-first

New member
потому что нехер блять это дерьмо покупать,типо опеля,пассатов всяких,взялбы спринтер и в ус не дул,или примеру,да много вариантов,хоть цивика
 

Spoke

New member
Когда я покупал 14ку думал гуляю много молодой нужна машина что бы если сломалась то в тот же день ремонтировать и ездит дальше) думал потом че нибудь куплю по солиднее нет все еще ездить) до ломается иногда но лечиться в тотже или в течении 1-2 дней за смешные деньги) проблем сейчас нет особо не гуляю как молодой но езжу все еще на 14ке зводиться ездить тепло сухо) сломается не буду беспокоиться ремонт все равно не дорогой и делаеться обычно в тот же день
 

petol

New member
Старый ваг не лучшее. Ну за 160 можно найти что то интересное более менее и простое. Покупать древнюю еврапейскую машину не лучшее. У меня соседи удивляются все друзья и знакомые на тазах 14, 13,12,10, только двое на иномарках.
 
Сверху