Ребят думаю чуть придать виду машине в виде занижения.Смотрел кх,винты и пневму.Пневма понравилась больше универсальностью и мягкостью.Может кто то

Ребят думаю чуть придать виду машине в виде занижения.Смотрел кх,винты и пневму.Пневма понравилась больше универсальностью и мягкостью.Может кто то даст сайты/магазины проверенные? Интересуют только качественные комплекты.Бюджет 40+-10т.Либо же кто то что то скажет за хорошие винты или кх?)

p.s пилить лонж,дропы,поднимать мотор и прочее не хочу.Без внесений критического урона машине.
 

rush1

New member
Зачем на подвеску тратится 40-50к.лучше пересмотри свои взгляды иномарка лучше смотрится чем заниженная чепырка на пневме.
PS Pardon что не в тему, я это же не ради подебать или умничать, а ради твоего же блага и комфорта говорю не говоря о безопасности
 

Leorazo

New member
наверно я удивлю.У меня было 4 иномарки,от старых некровагов до новых японцев(мазда3). Захотелось именно 2114(нашел и купил почти новую,ей было 3 года,1 хозяин,60т пробегу и наичистейшая история).Так как я фанат автозвука(а в иномарках с этим были проблемы,ибо все очень дорого там переделывать) я вложил в один автозвук около 150+ (дальше уже не считал)С учетом цены машины 190т.Я уже не школьник который колхозит или что то еще.Просто захотелось,сделал.Для себя,для души.Я получаю огромное удовольствие владения именно этой машины,чего не сказать о предыдущих)Пока нет семьи,можно и поиграться)
 
Иномарки хорошие только новые.Кто бы что не говорил.Чтобы откатать на ней 3-4 года и слить(ибо начнет под цветать,либо сыпаться.Если не повезло то оба фактора сразу)У меня никогда не было Русской.Покупал и очень боялся что ведро с болтами окажется) Оказывается вполне хорошая и надежная машинка.За два года и намотанных 35т пробега из ремонта(не считая обслуживания,ремней,жидкостей и фильтров)только мелочушки по ходовой рублей на 5т.(на 2114 за 5т рублей мешок запчастей купить можно,на той же мазде на 5т даже колодки не купить)
 

cookie

New member
а смысл ставить пневму, если не собираешься ничего пилить .
Она не особо то и ляжет
Проще винты поставить, и дешевле и гемора меньше
 
Ставь пневму в стоке она универсально сильно не ляжет но когда нужно можно будет поднять)
 
Сверху