Ребят дочке скоро будет 2 годика что можно подарить? Со своей не живем. Сережки с цепочкой уже есть

Deviantik

New member
Ребят дочке скоро будет 2 годика что можно подарить? Со своей не живем. Сережки с цепочкой уже есть.
 
Какие драгоценности в таком возрасте ?
Подари игрушку большую мягкую, сходи куда нибудь отведи в развлекательный торг центр, а так по сути ведь не подарок главное!
 

libolibo

New member
Драгоценности это был общий подарок.Игрушку большую безсмысленно и так есть.А сводить в селе никуда не сводишь. Спасибо зп совет
 

barca1

New member
по мириться уже никак? Мне кажется лучший подарок для дочки будет
 

o-zer

New member
Если бы подарили в новом году мозги ей то тогда можно было а так подарка такого у нее не было))
 

Aleks69

New member
настолько все плохо? У меня тоже хуйня до нг произошла,с девушкой с концами разошелся, думал женюсь на ней в 2019.. такие вот жизненные моменты..
 

Skywhite

New member
7 лет прожили знали друг друга с пиздюков и вот пол года не живем уже.
 

Movieserv

New member
х.з лучше уже наверно начать заного если подвернеться вариант
 

pranikk

New member
мне жаль тебя, если в детстве тебе родители не читали сказки с картинками.
 

OldManAlex

New member
себя пожалей, он сказал, что с женой не живет, пусть от себя делает подарок который бы запомнился, а читать книжки это банально!
 

Topbot

New member
он что последний день живёт, делать памятный подарок? То что разбежался с супругой теперь она не будет заниматься с ребёнком по твоему? Вместо того чтоб описывать мне херню какую то, лучше предложи автору свой вариант.
 

Elektrod

New member
На данный момент ему пох щас че ты подаришь,всё равно незапомнит...а так куклу говорящую (поющую).машинку если парень.так какие нить кубики развивающие..щас игрушек тьма в отличие от нашего детства...или щас зима дак ватрушку или санки какие нить...лопатку снег кидать раз в селе живешь...курточку.комбинизон.сапожки...
 
Сверху