ребят дёргается машина напруга 12.8, 12.6, форсунки почистил, генератор новый, аккамулятор новый, сетка бензонасоса новая, фильтр воздушный новый,

helper777

New member
Добрый вечер, ребят дёргается машина напруга 12.8, 12.6, форсунки почистил, генератор новый, аккамулятор новый, сетка бензонасоса новая, фильтр воздушный новый, сцепления в сборе новое, а при разгоне дёргается, либо вообще разгон не набирает. Куда копать?? 1.6, 2009 год выпуска.

g0jLgIIrJ-U.jpg
 

uzmoney

New member
Самому не смешно? Если аккумулятор новый и генератор, как может быть такая напруга
 

Topbot

New member
датчик коленвала глянь,у меня из-за него,что-то подобное было
 

S:E:O

New member
а иза просада не может быть? Просто друзья говорят типо то что саб стоит 6 динамиков типо напруги не хватает начинает дёргаться
 

Senator007

New member
у меня было, когда свет включал, начинало подтраивать,13.0 было со светом, купил трех уровневый регулятор напряжения, 15,со всеми потребителями 14.5
 

portner

New member
ну попробуй дубляжи сделай +- с аккумулятора да генератор,если ничего не поменяется то генератор виноват, трех уровневый поможет
 

Sergey L

New member
замерь на выходе генератора и клеме аккумулятора, если разница большая то делай дубль
 

Вратарь

New member
не знаю возможно, я без саба езжу, но тоже дергалась когда провод от датчика перетерся
 
Сверху