Ребят дайте совета насчет покупки авто. Без колес уже 2 года маленький ребенок тачка нужна.И так охото взять чтобы была надежность за авто. По бюджету

Ребят дайте совета насчет покупки авто. Без колес уже 2 года маленький ребенок тачка нужна.И так охото взять чтобы была надежность за авто. По бюджету мои представленые варианты. Рассматриваю 14ку или приору также щас посмотрел гранты. Гранта думаю из под такси да и вобще 4 штуки нашел. Четырок много продают. У самого была 14ка неплохая машина но у многих тек радиатор печки и в общем проблемы с печкой я заметил в приоре таких отзывов мало встречал. Там как я знаю проблема больше с двигателем с жором масла можно встрять с движком.Вобще щас уже больше душа лежит к покупке приоры хетчбек и желательно с кондером. В приоре ездил кто бы что не говорил и сам скажу после 14 приора и валит и комфортнее и сука ремонт если что подороже. Так вот на чем определяться приора или 14ка? Сам с области в городе живу но колес своих нет чтобы мотаться и смотреть все варианты нужно выбрать на какой модели остановиться!? Спасибо за обьективные отзывы

xWXXBpP7V1g.jpg
 

dju22

New member
Ну 14 за такие деньги не нужна это факт.... я бы остановился на приоре,вполне комфортный автомобиль сам владею и приорой и 2114 но на приоре в 160к беребрал мотор, вот тысячу только приехал после капремонта.. А там смотри сам, хозяин барин..я бы выбрал приору.

iseIXRFi9Os.jpg
 
ну впринципе да. Многие говорят что 8 летняя приора будет с ушатаным как то кондером что можешь сказать по этому поводу? Конечно охото взять в люксе но больше продаются без него. Летом под 50 жара жесть немного)
 
вообще ничего не слышал и никогда не сталкивался не с какими проблемами с кондеем, заправлял только, а так это все Бред
 

mybooboo

New member
ну тогда приору бери все таки она будет получше сам если честно мечтаю о приоре но вот пока что на 14-ке руки качаю с ногами ахах
 

Dimka Dimka

New member
это меня не обламывало кожух на руль и как с гуром а сцепление люблю жесткое чтобы педаль чувствовать))
 

КОТярра

New member
бери машину только седан никаких чепырок и хетчбеков если хочешь заботиться о ребенке . в гранте зади места мало . из всего выбранного тобою бери приору седан. седан потому что зимой будешь ездить каляски -маляски открываешь багажник в хетчбеке и все салон уже холодный
 
ты прав чтобы ребенка не простудить но еще молодость играет и саб хотел поставить музыку собрать) хетчбек для этих дел самое то.
 

Constantin10

New member
не соглашусь с тобой в приору так же можно все установить . вопрос в другом поставишь ты эту бандуру на пол багажника и че куда детские пречендалы девать будешь
 

mastajedi

New member
по своему опыту скажу что они не любят когда у них лишнее в руках . а вообще по большому щето все перечисленные тобой машины не годяться для семеного человека. по 2м причинам 1 сажать и вынимать ребенка не удобно катастрофически . 2 они просто не безопасны. у меня у самого чепырка . хочу дастор брать вот эта удобная машина
 

lived

New member
Ну лучше тебе Логан с гбо нормальный взять, чтоб не тратиться много
 

ramax

New member
честно нет) щас вбил калину вылезла одна хетчбек и один седан
 
Сверху