Ребят дайте совета чем заняться? Работаю вахтой приезжаю домой в село,друзья товарищи тоже на работах в разьездах. Сходить некуда дома Х. З чем

karachun

New member
Ребят дайте совета чем заняться? Работаю вахтой приезжаю домой в село,друзья товарищи тоже на работах в разьездах. Сходить некуда дома Х. З чем заниматься,дела какие поделаешь и все. Целый день тут в группах по интересам сидишь как наивный чтоб че-то написать хоть кому) танки заебали... заняться саморазвитием книжки читать ну их нах никогда в жизни не читал) как не странно остается иногда выпивать даже в одного больше в голову не приходит как расслабляться
 

NatalyPro

New member
Гараж поставь и подрабатывай на мелко срочном ремонте. Закажи сканеры для диагностики машин, и работай потихоньку. Думаю пере вахтовка пролетит не заметите
 
не канает село маленькое неактуально. Думал про это думал и к пацану пойти к маляру на подработку тот залупил что копейки будет платить я его нах послал
 

Islam Mamiev

New member
самооброзованиемзаняться,книги, подкачаться. Найти еще одну работу можно
 

lissyara

New member
давай начни с малого, поднимай победы хотя бы до 55 процентов, потом опять пост напишешь если скучно будет
 

dust

New member
не поверишь 6 лет поднимаю и чет он только вниз идет)) статисты одни вокруг и повсюду)) да и сам дольше недели не выдерживаю играть видеть потом танки не хочу
 

Azat Gabbasov

New member
Я в гараже висну с пацанами) даже если не с кем можно и в одного ковыряться
 
Сверху