Ребят дайте совет может у кого есть китайские мопеды,скутеры. Тема такая приятель хочет купить Поршневую группу с цилиндром в сборе с интернета прикол

HeLeX

New member
Ребят дайте совет может у кого есть китайские мопеды,скутеры. Тема такая приятель хочет купить Поршневую группу с цилиндром в сборе с интернета прикол такой: что китайские поршневой цилиндр весом легче и дешевле на рубль примерно а корейский производитель пишет что тот же цилиндр тяжелее почти в 1.5 раза и дороже в чем прикол какой выбирать? Я думаю вес разница из-за металла отлитого цилиндра. Кто что подскажет что лучше брать? И не будет такой наебки как с нашими Ижаками что то палец длиннее то поршень в цилиндре юбкой не лезет?))
 

comfort

New member
Мне кажется вес от сплава металла зависит, неё??? Китайщина если не заводская, то хрень полнейшая
 
я думаю брать лучше оригинал, ну или не Китай точно, потому что Китая на сколько знаю хватает мало, был у меня японец в 11 лет подарили я его 5 лет убивал, хоть бы что, скутер был 98 года :) сузуки летс 2) так что лучше брать хорошую поршневую
 
Сверху