Ребят что посоветуете: я уже писал советовался что собираюсь брать приору ориентировочно 12 года, щас без машины уже 2 с половиной года напряг по

Alex Putilin

New member
Ребят что посоветуете: я уже писал советовался что собираюсь брать приору ориентировочно 12 года, щас без машины уже 2 с половиной года напряг по этому поводу пиздец уже у меня) Щас поговорив с родителями они мне говорят типо поработай еще с пол годика и весной к примеру тысяч за 500 уже купишь что нибудь конкретное,иномарочку пусть ту же Рио 2 годовалую. Я понимаю этот вариант тоже неплохой так как купив машину собираюсь ездить на ней долго т.к на другую потом точно уже денег не будет. Кто что посоветует? Но заманался уже пешком ходить и платить чужим дядям чтобы куда то сьездить,чтоб отвезли.
 

Арс Дени

New member
Бери иномарку одназначно пусть даже 7-8 летнию!
Если возьмешь это ведро вазовское запаришься вкладываться
 

nikitakudrin

New member
Поверь лучше потерпеть, если сейчас купишь пырик 12 года может он и не будет пока деньги высасывать, но потом... это будет пылесос такой что аж привыкнешь что она будет сосать с тебя деньги
 

Тон

New member
У МЕНЯ ВЗРЫВ МОЗГА СКОРО БУДЕТ И ПОХОДУ Я БУДУ НЕ ОТКЛАДЫВАТЬ ДЕНЬГИ А ПРОПИВАТЬ ИХ ОТ БЕЗЫСХОДНОСТИ.....
Я понял вас пацаны,спасибо! Но у меня мечта белая приора хетчбек люксовка с хорошей музыкой
 
сам на тазу ездию и поверь столько вложился, что блядь никогда не оправдаю деньги и поэтому пусть сука подохнет сам чем за копейки отдавать
 

Alex Putilin

New member
у меня был выбор между приорой и гольф 4. по ходовке да по всему приора далеко позади. но за два года вложил 120 к. кпп клинанула грм новый срезало звездочкой каленвала) так что не спеши ездий смотри выбирай)
 

eduardo7

New member
Кому как повезло у меня была 14ка за 3 года на железки ушло 20 тысяч
 

Azat Gabbasov

New member
у меня было 15ка купил по молодости и вьебался. после зимы днищя нет подвески нет. кпп выжимной развалился а потом и вовсе кпп загудела и все про все за 3 года вложено не более 20 к. днище не варил смысл 8 аварий и 120 к со страховых)
 
и вот я купил гольфа 3 года назад за 250к полный фарш 2002 год. год откатался и на трассе звездочка 5 передачи при обгоне рассыпается ну кароч замена бу кпп 25 к +масло и тд. ставил сам обошлось в 45 к за два дня)
 
месяц назад звездочка каленвала срезала грм все 16 кл погнуло) ремонт в сервесе сказали в райноне 100к. типо поршня менять хуйню несут думал я) сделал сам кап ремонт головы запчастей на 40 к
 

Natniker

New member
комплект грм 9кпрокладка под голову 2 к. клапана 650 р 1 штука колпачки гидрики да я ебал на вазе своем грм раз в год рвался. на месте менял один за 15 мин ключем гнутым 17-19 и от болгарки ключ затяжной
 

Climat

New member
качество пластика кожи ткани лучше чем у 6 гольфа у поло да вообще на совесть делали когда то
 
Сверху