Ребят что лучше тойота корола 2008год или киа Рио 2013

shades

New member
Если одинаковый ценник,бери Рио...но тайота особо не падает на вторичке-отсюда и ценник конский,она так и останется тайотой лет через пять,а Рио будет шлак
 

cmaster

New member
Королла конечно, она хоть настоящая иномарка, в отличие от этой хуеты питерской сборки.
Рио 3 дерьмо же, места в салоне мало, шумка стремная, по трассе больше 110 км/ч страшно ездить, жопу из стороны в сторону виляет, все об этом знают
 
тойота есть тойота, хоть и старее но в разы качественнее и комфорта больше, рио 3 не особо то от 14 отличается по уровню шумки, управлению и комфорту, места в салоне также мало
 

SmiTT

New member
У меня рио 2012 года и ничего не кидает, 170 уверено идёт, ржавчины нигде нет, за 125000 пробега менял только масло, фильтра и пару раз лампочки, зимой тепло летом прохладно, стекла зимой не затягивает, запускал минимум - 38 с автозапуска))
 

krasavec

New member
рио 2014, максималка на мехе + зимний пакет. Больше 130-140 на трассе страшно. В -20 и ниже езжу в перчатках и шапке. Зимой на трассе с полным салоном окна затягивает в миг. Летом кондёр особо то и не справляется. Но как не странно не гниёт и заводится всегда (зачастую после нескольких ударов по рулевой колонке). П.С. вторая машина тойота 97 года, в сравнении с рио небо и земля по комфорту...
 
с таетами мне не сравнить не ездил, но я не знаю почему у тебя в рио холодно, у меня всегда климат выставлен на 21 градус и в машине комфортно хоть зимой хоть летом, обычно езжу 110, несколько раз давал по 170 идёт нормально, резина меняная, говорят седаны болтает на скорости а у меня хетчбек))
 

Vortex0220

New member
Бля ну конечно же королла, как эту хуету под названием рио можно с ней сравнивать,пусть даже по годам будет старее. Была у меня такая 2007 года, если б жена не расхуярила, до сих пор бы на ней ездил наверно, брал салона, ни никаких проблем за 80 000 пробега не доставляла.
Рио это уёбок же созданный собакоедами для стран 3 мира, прокатись на ней по трассе больше 120 км.ч охуеешь сразу и спина вспотоеет 100 раз, вообще не управляемая на высоких скоростях как и солярис. Да и 80 % что будет из под такси, их чурки и таксопарки любят
 
тоже недоиномарка Российской сборки, мечта таксиста и приезжего из стран сгн
Жесткая подвеска на нем как и на рио, При этом пробивается на каждой яме. Много рабочих рио, солярисов, поло и у нас в организации. Ни когда в жизни в личное пользование эти ведра не взял бы себе
 

portner

New member
тоже выбирал между рио 16 года и королла 11го. взял короллу и доволен как слон
 
Сверху