Ребят чем отличие купить для машинв телефон хороший с навигатором или просто навигатор купить для машинв ? Мне вообще нужен навигатор и все мне

jedwiz

New member
Ребят чем отличие купить для машинв телефон хороший с навигатором или просто навигатор купить для машинв ? Мне вообще нужен навигатор и все мне телефон чисто для. Звонков и все.
 
ну я так подозреваю что тебе для такси . я на своем опыте скажу когда работал то лучше отдельный навигатор на нем удобнее но дело вкуса кто то и с телефона смотрит еще заисит от того какой экран у тя будет на телефоне если маленький то не удобно будет в дороге смотреть карту .
 
ну в навигаторе есть свой плюс они работают без интернета а в телефоне тебе ежемесчно придется платить за интернет
 
Навигатор отдельный штука хорошая конечно... Но есть засада с ним. Если он сдохнет,а это бывает не редко,то лицензию на ПО Навител тебе не обновит и не перенесет.А если покупаешь на тел,то лицензия и обновляется и на другие аппараты переносится. Лично у меня Не айфон .. и нашел без лицухи... ))))) Да и если кататься чисто по городу,где нет проблем с инетом,достаточно вполне того же Яндекса и Гугла... но на трассе конечно нужен или тот же Навител или реально бесплатный MapsMi
 
Сверху