Ребят че за хуйня четырка 8клоп 12 года 55 тыс пробега 160км/ч и не едет больше? Ответе только по теме, без своих

Rassell

New member
Ребят че за хуйня четырка 8клоп 12 года 55 тыс пробега 160км/ч и не едет больше? Ответе только по теме, без своих приколов)
 

Mauser

New member
Перво на перво давай к нормальному диагносту.Причин может быть много.Если по диагностике все норм, следующим этапом удаляй катализатор, вместо него вставочку или лучше паук 421 и вперед на прошивку))Думаю почувствуешь разницу.
 

devres

New member
У меня тоже была 14 2010 года сначала больше 140 не шла потом заменил ремень ГРМ свечи провода клапана отрегулировал дмрв новое поставил и поехала 180 она в чем было дело так и осталось секретом но думаю надо начать с регулировки клапанов
 

m1894

New member
Так то смысл сразу паук ставить и прошивать.Надо же сперва убедится что все остальное нормально работает.Причиной плохой динамики может быть совокупность множества факторов.(Бронепровода,свечи, засраные форсунки,не правельные метки грм зажатые клапана,дохлый бензонасос, ДМРВ ну итд)Так что лучше сразу к диагносту, тем более дело это не дорогое.По крайней мере у нас за это берут 300р
 

atp

New member
14ка 4ый год 120к пробег, 8миклап, до замены свечей на разгон шла быстрее и за 160 улетала сейчас новые свечи как черепаха до 150 ели катится
 

frankerr

New member
Почти каждый день 160-180 иногда 190, машина 13 года, коробку наебнул.....пробег 68000.....
 

Paul Re

New member
В паспорте машины написанно 165км/ч максималка с завода, на этом корыте больше сотки опасно ездить
 

tidetwire

New member
Что ты хочешь от 8 клапанника. Хочешь стрелку укладывать? Возьми 14 Супер авто и спокойно до 200 км/ч. Разгоняй.
 
Сверху