ребят че делать нажимаю на педаль тормоза звук такой пшик нажимаю опять пшик куда лезть что смотреть вакумник и тормозной новые жидкость не уходит

Male

New member
всем добрый вечер ребят че делать нажимаю на педаль тормоза звук такой пшик нажимаю опять пшик куда лезть что смотреть вакумник и тормозной новые жидкость не уходит тормоза хорошие просто до поломки пшикал а щас все новое и все ровно пшикает
ваз 2114
 

Adm123

New member
У меня тоже новый подшипливает но тихо, и коротко так что я думаю это нормально!
 
ну я не знаю может я просто не обращал раньше внимания а щас обратил шланг посмотртеть надо на всякий случай куда вставляеться можжет там че нить
 
до замены пшыкало так же тормоза был провал секундный или на скорости 40 едешь нажимаешь хуяк тормозов нету потом качнул появились 2 раза чуть не вьебался
 
а еще не стого не сего едешь хуяк заглохла обороты не держит потом прогазовал держит 2 месяца так ездил за 2 месяца 2 раза херня была
 

vivi

New member
Тетке вут менял, новый тоже издает пшик а момент движения, моему вакууму 100 лет в обед точно так же делает пшик пока движется педаль, как только педаль останавливается - тишина. На обороты не влияет, тормоза хорошие
 

helpcomputer

New member
а как найти утечку антифриза сука уходит а куда не знаю печка отпадает расширтель отпадает визуально смотрю не че нет
 

oof

New member
с тосолом все заебись перешел на антифриз пиздец геморой
 
Сверху