Ребят 14-ка 11год какой цоколь лампочек в туманках

I was here

New member
Ребят всем привет,14-ка 11год какой цоколь лампочек в туманках?

lWZdcbC6Fms.jpg
 

frame32

New member
знаю дружище,хочу у вас узнать)или снимаются быстро и просто?)
 

vaz22

New member
добро)заказал короче себе Леды неебические за 2800,вот жду)
 

ле_на

New member
уже давно же поставлена точка в этом споре)Нет конкретных норм и требований к этим лампам,поэтому не могут лишать прав,ну а то,что штраф выписать могут это да 500 рублей)
 

ikanewton

New member
лишают.. ещё раз говорю. Они слепят. Их если уж и ставить то по хорошему в туманки с ровным стеклом а не с ребристым. Да видел я это видео, докажи попробуй ментам этим,я бы сам с радостью поставил,так как света не хватает
 

Аdmin

New member
у друга в два этажа лед стоят, его остановили по другой причине, потом начали интересоваться за свет, искали блоки розжига, думали что это ксенон, он им показал, в итоге штраф 500р выписали
 
все мы имеем друзей с лед лампами,кореш тоже катает,постоянно выписывают не за то.. нахер такое удовольствие
 

SADEGH MARGHAM

New member
это инспектора так думать только могут, если нарвуться на незнающего человека, то конечно они его лишат
 

tronerr

New member
Андрей, незнающего ага, ты дурачек сам то знающий? Там черно по белому все написано, почитай кого уже лишили. Нельзя в галогеновые лампы ставить светодиоды, ксенон и т.д. Потом будешь в суде плакать и объясняться, но уже пешком и в итоге тебя пошлет судья нахуй
 

employer

New member
это изменение конструкции, штраф 500р, я смотрю ты уже поплакался и тебя послали, что такой борзый
 
Сверху