Ребя, всем. Купил переключатель поворотников сегодня. А он сука щелкает и не выключает их при повороте.. сдавать обратно

Ребя, доброго времени суток всем. Купил переключатель поворотников сегодня. А он сука щелкает и не выключает их при повороте.. сдавать обратно?
 

Sputnik

New member
Руль нужно выставить перед тем как поворотник подсоединить
 

Alex Putilin

New member
не помню в какое положение нужно. Купил один поворотник, а он не сбрасывает, поменял на другой - то же самое. Закинул назад и забыл, потом через пару недель поставил - работает чётко.
 

Alden

New member
то отщелкивает то помогать надо. А то вообще нет. Думаю смазать что ли
 

Mr.Boil

New member
тоже с дальним была ерунда. Попробуй переключалку с разных положений руля повтыкать
 

Murat Meretukov

New member
короче щас катаюсь по городу. То переключает то переключает с сильным щелчком то вообще нет.. пиздец конечно. Новые запчасти...
 
Меняй гитару. (Посадочное место под переключатели) скорее всего там штырёк отломился. Можешь проверить так: переключатель вытащи, увидишь через это гнездо этот вал. Крутани его отверткой. Если прокручивает, можно попробовать руль снять и глянуть что там не так...
 

neogold

New member
старый переключатель отщелкивался. А заменил я его потому что при включении поворотов дальний включался
 

о248вн

New member
тогда попробуй сам переключатель возьми в руки, щёлкни его в режим поворотника, и усик пальцем сдвинь. Если есть заедание, значит меняй его
 

Алексеев

New member
они стандартные все так стоят. Если брать евро или с гранты 2, там уже есть фирмы получше
 
У меня стоят такие.

G3RODmkhemo.jpg
 
Сверху