Ребя, всем) 1.Живу на Родине автоваза в Самарской области и замечаю что весты поливают по трассе постоянно,наваливают жестко..) катаю в основном

snakerussia

New member
Ребя, добрый вечер всем)
1.Живу на Родине автоваза в Самарской области и замечаю что весты поливают по трассе постоянно,наваливают жестко..) катаю в основном трассовый пробег,примерно 50 тыс в год и сделал такой вывод. Что не веста так хуярит по трассе 150+
2. Есть ли те кто заправляется на Роснефти? Третий раз по пробовал залить 92 Пульсар. Машинку прям не узнать,бодрее с низов и увереннее как то. Думаю буду заливать его. А вы на каком бензине двигаетесь?
Такой чисто вечерний пост обсуждений)
 

Astap

New member
Хоть и говорят что пустая трата денег,но 95 по трассе увереннее и расход ниже
 

drone76

New member
У нас 2 заправки на районе, одна Башнефть, она ближе, а 2я ТНК чутка подальше на 15 км. Как на башнефти зправлюсь так не машина а ведро не едит вообще, а как на ТНК 92 пульсар заправлю так она прям оживает, едит хорошо, ровно работать начинает, так я вывод сделал, лучше чутка дальше буду ездить и нормальным топливом заправляться, а прибывал 95 пульсар лить так на ней страшно ездить
 
Башнефть. Если тебе скажет. Выехал из города Самара в сторону м5 проехал новосимейкино и там развязка будет и посередине с заправкой. И дешево и качественно.
 
Сам с Укр. Заливаю Белорусский бензин, 95 и 92 есть отличия, тяга очень уверенная на 95.
А на укр. топливе что 95 говно что 92 говно.
 
Сверху