Ребя,при резком торможении моргает восклиц знак красный! Тормозуха по бочку на уровне.. Че ей надо? Датчика колодок же нет на нашем бричане

Ребя,при резком торможении моргает восклиц знак красный! Тормозуха по бочку на уровне.. Че ей надо? Датчика колодок же нет на нашем бричане?
 

Murat Meretukov

New member
Посмотри может какой уилиндрик потек, у меня так же было, но ещё и тормозуха немного уходила приходилось подливать. После замены задних цилиндриков все ушло
 

Stern01

New member
На бочке тормозухи металлический клапан. Он вниз вверх гуляет.понажимай на него. Если туго ходит и не подымается пшикни вдшкой и туда сюда пошевели его. Вдруг поможет
 

artem855

New member
открути датчик, ну пробку и колечко подними вверху, оно залипает бывает, на кочках не высвечивается?
 

mos

New member
да да все верно,сделай как сказал, колечко подними вверх, ты его мб нажал когда доливал залегло, я у себя выровлял с поплавком и все люто стало
 

sammacvetnica

New member
короллу универсал, как купил ничего не делал, ну я за пол года накатал 30 к на четырке и продал, за эти 30 к километров вложил 30 к денег при том что она 2011 год
 

herusfam

New member
причем тут датчик колодок? нужно хоть не много знать устройство авто и как работает тормозная система. В момент торможения при большом износе колодок или дисков с барабанами, тормозные цилиндры выходят дальше чем обычно и в этом момент поплавок в бачке становится голый, педаль убрал и жидкость вернулась обратно
 
Сверху