Ребя, помогаю вам,теперь вы мне подскажите.. купил трехуровневый регулятор, начал гайку откручивать на генераторе,она сука не в какую,грани слизались.

Ребя, помогаю вам,теперь вы мне подскажите.. купил трехуровневый регулятор, начал гайку откручивать на генераторе,она сука не в какую,грани слизались.. газовым ключем пробовал,новые грани натачивал,один хер слизались. Болгарка есть только большая)) а что если пилкой по металлу спилить его? Вариант же? Вот он на фото..

ZzpkD_S5vtY.jpg
 

leti

New member
143 тыс пробега. И сейчас только напруга при всех потребителях 13-12.9 стала. Трехуровневый решит проблему думаю
 

Matasha

New member
интересно а что у меня творится машина с 07 года и походу в неё особо ни кто не лазил
 

teacher_girl

New member
пилка по металлу ручная короче ток есть,возьмет думаешь? Ну и напильник тоже
 

shvartz

New member
Бля, гайкол найти, или смаж его уайт спирит с масло, или тормозухи Капни и попробуй
 

Veli Mamedov

New member
гайколом пробуй, больше никак,сам понимаешь там диодный мост, откуси провода потом заново обожмеш, и на столе спокойно сделай, я б так сделал у меня наконечники с инструментом обжимки есть
 

businesswoman

New member
я пилкой по металлу спилю завтра гайку эту и плоскогубцами сломаю. Усложнять не буду
 
Сверху