Ребя помогайте. При наборе скорости все ок. На 110 если отпустить газ и машина пойдет накатом или сама замедлятся то начинается дикая вибрация,

Всем привет. Ребя помогайте. При наборе скорости все ок. На 110 если отпустить газ и машина пойдет накатом или сама замедлятся то начинается дикая вибрация, примерно до 80-90. Скажу сразу на чё тока не думал. На днях выехал с замены рулевой рейки . Биение в руль стало меньше, но "козлит" машина так же . Поехал прокатал все диски. Все отбалансировал, резина ровная. Не куда не ведёт . При торможении или разгоне некакой вибрации нет. Подвеску смотрел месяц назад (все ок) . Именно при сбросе скорости с 110 до примерно 80-90.
Заранее спасибо . Кто что подскажет.
Завтра пойду ещё гранату левую поменяю. (Пыльник был давно порван, думаю ещё и на нее).
 
смысл. Я ж говорю . Заехал все литьё прокатал, все отбалансировал . Все ровно . Резину проверили. Не грыж ни чего ... Один диск задний был кривоват. Но после правки и балансировки, биение это так и осталось . Дело не в резине
 

said27

New member
у меня колёса идеально были отбалансированы, а руль било я ебу, махнул перед и зад и все прошло. Но граната тоже может кстати
 
Сверху