Ребя, появился сильный гул при езде, такое ощущение что на шипах ) на трассе при скорости 110 аж уши закладывает.. Ступичный? И можно ли так пару

frankerr

New member
Ребя, появился сильный гул при езде, такое ощущение что на шипах ) на трассе при скорости 110 аж уши закладывает.. Ступичный? И можно ли так пару дней по ездить? Не заклинит ничего?
 

seo_client

New member
Меняй только тот который загудел))) неведись типа менять только парой))) замена одного гдето 400-500 рублей
 
конечно может, дак я и говорю не затягивай, просто у меня когда гул такой пошол что башка заболела я поехал менять
 

Diatrium

New member
Я ещдил месяца 2 а потом уже невмоготу стало от гула и поехал поменял, задние стоят дешевле передних))) ( замена)
 

Titanic

New member
Точно так же, думал ступичный проверили подняли машину оказалось из за резины шипованной
 

buka2

New member
Подшипник ступечный
Может сегодня заклинить,а может и и через неделю
 

Nafa

New member
Такая же фигня, но я только что машину взял, и уже гудело, меня хватило на 3 дня, сегодня поменял, взял самый дешёвый 480 р. менял сам (геморой оказывается). Только сначала вывести колёса, прокрути и убедись который шумит, а то двойная работа получится.
 
Сверху