Ребя. Имеют ли права депосы замеры производить в темное время суток? Хочу съемку себе

Ребя. Имеют ли права депосы замеры производить в темное время суток? Хочу съемку себе купить
 

NeoRT

New member
Сорвал и все.потом за 5 мин заклеиш.у нас если права качать начинаеш то ещё найдут до чего докопаться
 

Aleks69

New member
прибору похуй день или ночь, сейчас можно в любое время суток и в любую погоду
 

logo-go

New member
Имеют в тёмное время суток, но ночью мало кто это делает, тк ночью на запах в основном пробивают, в дождь поидее мерить нельзя, но тут уже кто попадётся, есть нормальные которые даже не тормозят или не обращают на нее внимание, но есть и те кто доебется будь даже ливень
 

vf2005

New member
в как же температура +20 ±5, влажность воздуха 60%±20 и давление 86кПа-106кПа?
 

Stylerkaaa

New member
современным приборам похуй и работают до -40, и где ты видел чтобы влажность и давление замеряли?
 
Гемора много с эти оправданиями и спорами. Ездить с ней нельзя по ПДД. Че мозги ебать
 
Тонер мерят от -40 до +50 и влажность не более 90%.Замеряют и ночью и днём,тк излучатель света стоит в самом приборе.А влажность можно и на любом смартфоне посмотреть,благо они щас у каждого)
 

teacher_girl

New member
Нахуй эта сьемка нужна, через нее не видно нихуя и сдирать ее не в прикол, так как потом не наклеишь ровно уже, короче понты не стоят того
 

VIPinSEO

New member
я нашел хорошую силиконовую. Нормально все клеится. Если покупал дерьмо то конечно так и будет
 
пройденный этап. Покупал я и дорогую и дешевую, 2-3 раза снял/наклеил и все становится очень мутная, плохо видно через нее, сжимается и по краям просветы остаются. Не бывает полностью не мутной и нормальной съемки, это все реклама и развод продавцов
 

dju22

New member
нет конечно, за нее тем более такой же штраф 500 рублей как и за пленку. так что проще на эти деньги кучу рулонов китайской взять и срывать при каждой остановке гайцами и закатывать снова. Через китайку хоть что-то видно, а съемка вся абсолютно изнутри фиолетовая и в дождь в зеркала ничего не видно
 

goldmilya

New member
устранил съемку так же на месте и все. Все же попробую, мне за дешево отдают по знакомству за 500р боковые + сами наклеят
 

koluchiy

New member
если бы было все так просто и без штрафа, то все бы и ездили со съемкой. Даже если при них срываешь, они на видео все записывают, прикладывают потом ее к стеклу и делают замер. Ну если за 500 отдают то бери, в принципе мелочь
 

Ilya Faleev

New member
на видео кто снимать будет? Ниразу не видел. Доебется-сниму и все
Устранение на месте
 
Сверху